Наши Московские партнеры, разместили информацию на своем сайте www.akti.ru связанную с ситуацией актуальной не только для представителей бизнеса в сфере торговли, но и для каждого. Приводим текст:

 

Компания ООО «АТП» (Актитрейд) выкладывает список своих мер и рекомендаций по сокращению распространения вирусных инфекций. Мы сделали все возможное чтобы обеспечить следующие мероприятия: дезинфекция помещений в которых работают сотрудники (антибактериальные лампы, режим проветривания)., установка антисептиков для рук в помещениях., первоочередный режим удаленной работы для сотрудников 60+., информирование сотрудников и исполнение тех рекомендаций, которые дают власти Москвы и Московской области.

 

Дополнительные моменты, которые мы рекомендуем принять во внимание сотрудникам и клиентам:

1. После регулярного мытья рук и обработки антисептиками, смазывать руки кремом для рук. Не допускать пересушивания кожи рук, т.к. это снижает иммунитет кожного покрова, а это тоже влияет на общий иммунитет.

2. Не допускать пересушивания носа и слизистых глаз. По согласованию с вашим доктором, применять любые увлажняющие спреи для носа, промывать нос, например, физраствором. Многие врачи рекомендуют вечером в качестве предохранительных мер полоскать горло т.к. важно чтобы слизистые не сушились, для аналогичных целей - совет использовать любые увлажняющие капли для глаз.

3. Важно достаточно пить теплой жидкости в течение дня. По согласованию с вашим доктором: зеленый чай, ромашка, шиповник, компот из сухофруктов и т.д.

4. По согласованию с вашим доктором, принимать укрепляющий иммунитет витамины или продукты их содержащие: витамин С, витамин Д.

5. Ношение масок в общественном транспорте, удержание дистанции с другими людьми, регулярное мытье/дезинфекция рук – это хорошие и правильные мероприятия, НО помните о дезинфицировании своих сотовых телефонов!

 

Желаем всем здоровья!

Мы отгружаем продукцию в стандартном режиме. Более того наблюдаем даже увеличение спроса. В случае возникновения требований властей Москвы и Московской области, наша компания ставит в приоритет исполнение требований властей и максимально быстрое исполнение всех обязательств по договорам перед партнерами!  

Новости

Форма быстрой связи