В Бразилии металлургическая отрасль изо всех сил приспосабливается к непредсказуемой     бизнес среде. Дистрибьюторы планируют продолжать консервативные стратегии закупок в ноябре, ссылаясь на волатильность цен и слабые фундаментальные экономические показатели.     
Российские производители стали разделись во мнении по перспективам внутреннего потребления стали в 4-м квартале 2016 года, дистрибьюторы и конечные пользователи не хотят взять на себя обязательство направить заказы. Производители длинномерной продукции снизили свои  базовые цены на ноябрь, как результат.     
В Индии брокеры оптимистичны по поводу роста объемов продаж после фестивального сезона (октябрь-ноябрь). Эти компании делают заказы только для непосредственных потребностей, из-за продолжающихся колебаний цен. Общие настроения по поводу нового  мандата минимальных цен на импорт и временных защитных мер пошлин остаются неизменными.       
В Турции деловая уверенность остается нерешительной. Местные сервисные центры крайне неохотно покупают материал на фоне  ненадежных условий торговли.
Неустойчивость цен продолжает препятствовать  росту объемов продаж в Объединенных Арабских Эмиратах. Кроме того, финансируемые государством строительство и инфраструктурная деятельность, остается редкой. Несмотря на это, металлурги  ОАЭ решили незначительно увеличить свои показатели по производству за ноябрь, на фоне более высокой стоимости сталеплавильного сырья и снижению ценовой конкуренции со стороны иностранных поставщиков.

Новости

Форма быстрой связи