Ввиду большого разнообразия функций покрытия, металлическая сетка сварная для заливки пола бетоном подбирается строго, исходя из параметров эксплуатации и характера нагрузок.

Ее широко используют при обустройстве полов в зданиях производственного масштаба: промышленные производства, складские помещения и пр., - так как металлическая сетка имеет максимальную разрывную прочность, по сравнению с другими армирующими элементами.
Инертность к термоперепадам сетки сварной дает возможность применять ее при установке теплого пола в современной квартире или загородном доме.

Также армирование бетонного пола позволяет снизить итоговую толщину перекрытия. Это не только экономит расходные материалы, но и снижает общую нагрузку на сооружение, что весьма полезно, например, в доме с деревянными полами и комнатах с невысокими потолками.

Для того чтобы защитить стальную сетку от коррозии, её установку необходимо осуществлять с хорошей гидроизоляцией. Так, наша компания может Вам предложить Пленку полиэтиленовую для гидроизоляции пола.

На основании 9-летнего опыта работы нашей компании с металлической сварной сетки, мы можем выделить самые «ходовые» типоразмеры сетки для заливки пола:

Сетка сварная для промышленных объектов:
Сетка сварная 100х100 диаметр проволоки 3 мм, 4мм, 5мм, размер карты 2х1, 2х3, 2х6
Сетка сварная 150х150 диаметр проволоки 3мм, 4мм, 5мм, размеры карт 2х1, 2х3, 2х6

Сетка сварная для жилых объектов:
Сетка сварная 50х50, 100х100 диаметр проволоки 3 мм, 4мм, 5мм


Обращайтесь! Будем рады оказать вам содействие в выборе и приобретении качественной сварной сетки для стяжки полов!

Новости

Форма быстрой связи