В горнодобывающей промышленности в зависимости от выполнения работ используют тот или иной вид металлической сетки.

В первую очередь, при строительстве промышленно-добывающих объектов прокладывают временные дороги для обеспечения проезда техники и доставки строительных материалов к объектам строительства. У нас Вы можете приобрести Сетку дорожную сварную, которая позволит выполнить работы, связанные с укладкой и укреплением дорожного полотна.

Укрепление подземных горных выработок — это одна из основополагающих задач при подготовке участка к добыче полезных ископаемых. В устойчивых породах ее выполняют с помощью затяжки стен сеткой сварной металлической. Мы предлагаем Вам эксклюзивный типоразмер сетки для горных выработок:
100х107,5х3,8 ВР-1 (1,20х2,20 м) сетка сварная выпуски 25, 50, 25, 50 мм

Шаг ячейки и толщина проволоки в данной сетке максимально отвечают требованиям клиентов по креплению пород.
Для просеивания различных пород, гравия и руды с фракцией среднего размера мы предлагаем цельнометаллическую просечно-вытяжную сетку (ЦПВС) с мелкой ячейкой и сетку плетеную рабица с ячейкой от 10 мм.

Защитить территорию горнодобывающих предприятий и участки добычи полезных ископаемых можно с помощью сеточных ограждений. Для этих целей у нас Вы можете приобрести следующие виды сеток: панельное оргаждение 3d, сетка сварная Волна, сетка плетеная рабица.

Обращайтесь! Будем рады оказать Вам содействие в выборе и приобретении качественной металлической сетки !

Новости

Форма быстрой связи