Сеточные заборы имеют большую популярность. Легкие и экономичные ограждения устанавливают практически повсеместно: в плодово-ягодных садах, на фермерских участках, на дачах, на детских площадках. С их помощью также осуществляют зонирования площадей, обозначив чьи-либо владения.
Для возведения таких заборов на протяжении нескольких лет используют сетку Рабица.

Мы предлагаем Вам альтернативу (аналог сетки рабица) – сетка сварная Волна Акти. Наряду с доступной стоимостью сетка Волна обладает рядом преимуществ перед сеткой рабицей.

Сетка Волна представляет собой сетку сварную в рулоне с декоративным изгибом по продольной (горизонтальной) проволоке.
Производство данной сетки осуществляется методом контактной сварки, то есть сварки в каждом месте соединения проволок. Это позволяет сохранить целостность заборного ограждения при повреждении сетки Волна в каком-либо месте. В отличие от плетеной рабицы, для которой свойственно «распускание» в месте разрыва.

Сварные соединения определяют жесткость конструкции сетки Волна. Таким образом, отпадает необходимость подвешивания сетки на проволоку при монтаже забора.

Размот рулона сетка Волна происходит предельно быстро, так как исключена возможность запутывания проволок.

Все это позволяет сделать монтаж заборного ограждения из сетки Волна максимально простым и удобным для Вас.

Оцинкованное покрытие сетки Волна защитит Ваш забор от коррозийного налета, тем самым увеличив срок службы ограждения.

У нас Вы можете приобрести все комплектующие для установки заборного ограждения: столбы, крепления, ножницы для резки металла!
Интересует стоимость? Наличие на складе?

Звоните! Будем рады Вам помочь! Тел: +7 (960) 639-32-81

Новости

Форма быстрой связи